Кредит на карту.
Онлайн.

Оставить заявку Красная карта

Без посещения
банка

Оставить заявку Альфа-Банк 100 дней
Курсы НБРБ:
USD: 3.2757
EUR: 3.4954
RUB: 3.4772

Банковская карта Яндекс

Банковская карта Яндекс

Банковская карта Яндекс.Деньги представляет собой пластиковый продукт одноименной платежной системы, который привязан к виртуальному кошельку. Многие жители нашей страны уже оценили удобство данного пластика, т.к. с его помощью можно рассчитываться в любых магазинах и сети Интернет, совершать платежи за услуги и переводить денежные средства на другие карты. Несмотря на то, что продукт представляет российский рынок банковских услуг, большинство опций кошелька и привязанной к нему карточки работают и в Беларуси.

Карта Яндекс.Деньги: особенности и преимущества платежного инструмента

Яндекс – банковская карта, которая способна конкурировать с лучшими предложениями ведущих банков РБ. Она обслуживается платежной системой MasterCard, что дает ей международный статус и возможность оплачивать покупки по всему миру. Карта выпускается на 3 года. Все платежи и содержание счета производятся в российских рублях. Конвертация во время пополнения баланса другой валютой происходит автоматически по официальному курсу плюс 2,5% комиссии.

Чтобы использовать Яндекс.Деньги, снимать наличные средства, необходимо зарегистрировать виртуальный кошелек и обязательно его идентифицировать. Для этого нужно указать паспортные данные, личную информацию и оплатить деньги за выпуск пластика – 200 российских рублей. После изготовления персонифицированная карта Яндекс будет выслана вам по почте.

Принимают пластик в торговых объектах, где обслуживается MasterCard. Снять деньги можно в любом банкомате без комиссий с ограничением лимита 10 000 российских рублей, при условии, что карточка именная. Для всех других случаев будет взыматься комиссионный сбор в размере 3% от суммы. Банковская карта Яндекс.Деньги также предполагает получение кэшбэка в размере 5% при оплате счета в кафе, ресторанах и магазинах одежды.

Достоинства карточки

  • Широкие возможности оплаты по всему миру с кошелька и карты Яндекс.Деньги;
  • Пополнить счет и провести платежи можно без комиссий;
  • Удаленное управление платежами через мобильное приложение;
  • Кэшбэк на покупки 5%;
  • Безопасность и надежность проведения операций.

Все операции по платежам вы также можете совершать по виртуальной карте, расплачиваясь ею в сети Интернет. Однако, пластик Яндекс.Деньги гораздо более практичный и обладает расширенным пакетом возможностей, в том числе снятие наличных. По сути, все три платежных инструмента – это один счет с единым балансом. Пополнить его можно наличными деньгами, переводами и с помощью специальных приложений.

Пополнение Яндекс кошелька с различных устройств

Пополнить кошелек или пластик Яндекс.Деньги в нашей стране можно несколькими способами:

  • Через систему оплаты ЕРИП в устройствах самообслуживания, которые с ней работают;
  • Перевод с банковской карты, эмитированной банками РБ;
  • Через Qiwi, PayNet и другие терминалы;
  • С одного кошелька Yandex на другой;
  • Используя деньги с баланса мобильного телефона;
  • Перевести деньги в онлайн-обменнике.

На территории РБ положить деньги можно только на кошельки с именной идентификацией. Пополнить виртуальный бумажник со статусом «анонимный» незаконно. Поговорим о самых популярных способах перевести деньги на платежный инструмент подробнее.

Национальная система расчета ЕРИП сотрудничает с системой Яндекс.Деньги, поэтому для пополнения кошелька вам необходимо найти в дереве услуг нужный финансовый сервис и совершить оплату. Единый интерфейс позволяет быстро находить услугу через интернет-банкинг и мобильное приложение. За перевод в белорусской валюте будет снята комиссия за конвертацию. Деньги можно вносить с карточки или наличными.

Пополнить Яндекс.Деньги с банковской карты можно через ту же систему ЕРИП, банковские терминалы и банкоматы. Если вы переводите деньги на собственный кошелек, лучше воспользоваться личным кабинетом системы Яндекс, где вы можете оплатить услугу любой карточкой, кроме БЕЛКАРТ. Как это происходит?

  1. Зайти в личный кабинет Яндекс.Деньги и нажать кнопку «пополнить».
  2. Выбрать способ пополнения с помощью банковской карточки.
  3. Заполнить форму для реквизитов банковского платежного инструмента с указанием суммы.
  4. Нажать «пополнить кошелек».

Перевести деньги с мобильного телефона можно в двух случаях. В первом операция проводится через личный кабинет Яндекс кошелька, к которому привязан номер вашего мобильного. Выбираете способ оплаты и переводите деньги. Данная услуга поддерживается только оператором МТС, а с баланса снимается комиссия в размере 10,3%.

Второй вариант – через дополнительные мобильные сервисы, с помощью которых деньги на счет кошелька поступают мгновенно. Важно, чтобы к номеру была привязана карта. После проведения операции вам на телефон поступит СМС с уведомлением о пополнении кошелька Yandex.

Где можно оформить банковский продукт?

Отправить онлайн-заявку и узнать, как сделать перевод на Яндекс.Деньги вы сможете на официальном сайте карты. Там вы найдете подробную инструкцию и алгоритм действий, благодаря которому оформление платежного инструмента займет всего несколько минут. Также зарегистрировать виртуальный кошелек и заказать пластик Яндекс.Деньги можно через наш интернет-портал.

Яндекс – банковская карта нового поколения, которая позволяет свободно распоряжаться своими финансами, как в виртуальном, так и реальном мире.

Автор статьи:

Оцените статью:

Реклама

Ответьте на 5 вопросов и подберите кредит онлайн.
Ответьте на 5 вопросов и подберите кредит онлайн.

Без посещения банка. До 150 000 руб. Без справок. Без поручителей. Нужен только паспорт. Узнайте сумму и решение от 1 часа.

Бонусы после прохождения теста
Как улучшить кредитную историю

👋