Кредит на карту.
Онлайн.

Оставить заявку Красная карта

Без посещения
банка

Оставить заявку Альфа-Банк 100 дней
Курсы НБРБ:
USD: 3.2809
EUR: 3.4927
RUB: 3.4771

Какие банковские карты самые выгодные?

Какие банковские карты самые выгодные?

Среди множества предложений по кредитам выбрать действительно достойное и выгодное достаточно сложно. Многие финансовые учреждения предлагают максимально лояльные условия своим клиентам, низкую процентную ставку и дополнительные возможности в виде бонусов, кэшбэка и накопительных баллов. Чтобы выбрать наиболее выгодную кредитку, стоит подробно изучить параметры каждого отдельного пакета и сравнить их характеристики.

Как выбрать самую выгодную кредитную карту?

Кредитная карта – это наиболее удобный и практичный платежный инструмент, который позволяет использовать средства банка на личные нужды. Благодаря разнообразию предложений, пластиком можно оплачивать покупки в торговых точках и сети Интернет, снимать наличные и производить расчет за пределами страны.

Возможность взять самые популярные на рынке предложения может практически каждый, при соблюдении определенных условий. Естественно, кредиты с льготным периодом, высоким лимитом и небольшой процентной ставкой доступны только лицам с идеальной кредитной историей. Но и другие клиенты смогут воспользоваться привлекательными условиями кредиток.

Преимущества кредиток

  • Широкие возможности платежных операций;
  • Возобновляемая кредитная линия;
  • Наличие грейс-периода без начисления процентов по кредиту;
  • Возможность выбора кредитного продукта под наиболее выгодные условия;
  • Быстрая и понятная процедура оформления с возможностью получить кредит в день обращения.

Кредитки с низкой процентной ставкой

Одна из самых востребованных карт – это кредитка с низкой процентной ставкой, которая дает право своему владельцу на использование средств банка на льготных условиях. Именно данный критериев является ключевым при выборе банковского пакета, т.к. от процентов будет зависеть размер долга и ежемесячных выплат по кредиту.

На сегодняшний день лучшими кредитками может воспользоваться далеко не все желающие. Чтобы получить те условия, на которые вы рассчитываете, необходимо соблюсти несколько требований:

  • Возраст от 18 или от 21 лет;
  • Гражданство РБ с постоянной регистрацией;
  • Рабочий стаж и неплохой доход, подтвержденный бухгалтерской справкой;
  • Положительная кредитная история.

Также есть хорошие кредитные предложения для различных социальных категорий клиентов: пенсионеров, государственных служащих, молодых специалистов и пр. В этом случае банк будет предоставлять карточку в рамках зарплатного проекта, без дополнительных справок.

Критерии выбора кредитки

Выгодные кредитные карты – это возможность грамотно распределять банковский заем в рамках ограниченного лимита без лишних трат и штрафных санкций на задолженность по кредиту. Крупные финансовые учреждения предлагают своим клиентам карты с моментальным решением и кредитки с дополнительными платежными возможностями, которые так ценят любители шопинга и заграничных поездок.

При выборе оптимальной для себя программы кредитования, следует обратить внимание на следующие критерии:

  • Общую сумму переплаты за кредит;
  • Процентная ставка и сроки кредитования;
  • Наличие и длительность грейс-периода;
  • Возможность снятия наличных с карты и размер комиссии для данной операции;
  • Возможность досрочного погашения долга.

Воспользоваться в полной мере кредитным предложением вам позволит участие в бонусных программах от банка, где можно сэкономить на покупках и получать кэшбэк за расчет в конкретных торговых сетях.

Как оформить кредитку на самых выгодных условиях?

Подробно ознакомиться с самыми популярными предложениями на кредитки и изучить их рейтинг вы сможете на нашем сайте. Здесь вы найдете информацию о процентной ставке, особенностях банковской программы и сможете подать онлайн заявку на наиболее привлекательный кредит.

Автор статьи:

Оцените статью:

Реклама

Ответьте на 5 вопросов и подберите кредит онлайн.
Ответьте на 5 вопросов и подберите кредит онлайн.

Без посещения банка. До 150 000 руб. Без справок. Без поручителей. Нужен только паспорт. Узнайте сумму и решение от 1 часа.

Бонусы после прохождения теста
Как улучшить кредитную историю

👋