Кредит на карту.
Онлайн.

Оставить заявку Красная карта

Без посещения
банка

Оставить заявку Альфа-Банк 100 дней
Курсы НБРБ:
USD: 3.2545
EUR: 3.5239
RUB: 3.5097

Оплата Лайф через ЕРИП

Оплата Лайф через ЕРИП

Белорусская сотовая сеть Life – это крупный современный бренд, предоставляющий услуги мобильного оператора по всей территории Беларуси. Широкая зона покрытия обусловлена высокой популярностью связи, которая предлагает своим абонентам услуги GSM, 3G и 4G. Что касается клиентского сервиса, то данный оператор предлагает пополнить личный счет любыми удобными для клиента способами, включая наличные платежи в кассах банков и почтовых отделениях, через онлайн сервисы и единую систему расчета ЕРИП.

Оплата счета Life через систему ЕРИП

ЕРИП (единое расчетное информационное пространство) – это универсальная межбанковская система расчета, которая позволяет оплачивать различного рода услуги и товары в любом из пунктов обслуживания системы без начисления комиссии. Это можно сделать через банкоматы, инфокиоски, мобильный или интрнет-банкинг, а также в отделениях РУП «Белпочта» и кассах банков. Расчет производится наличными средствами или банковскими картами. Порядок проведения операций достаточно прост. Система сама перенаправит вас на нужную страницу, чтобы вы смогли пополнить баланс номера выбранного оператора.

При совершении оплаты через менеджеров банка в кассе, необходимо обязательно указать, что платеж производится через систему ЕРИП. Первый платеж в расчетно-кассовом центре позволит присвоить вам индивидуальный номер плательщика ЕРИП, который будет указан в чеке о проведении операции. После того, как кассир введет все ваши данные и сумму платежа в соответствующие формы, деньги мгновенно переведутся на ваш счет.

Алгоритм пополнения платежа банковской картой с помощью ЕРИП

Абоненты Лайф могут оплатить услуги оператора самостоятельно через специальные приложения или терминалы. Для этого в «дереве платежей» необходимо найти необходимый раздел и следовать пошаговой инструкции:

  • Войдите в главное меню системы ЕРИП;
  • Найдите раздел «Платежи» и войдите в него;
  • Далее нам нужен раздел «Мобильная связь»;
  • Среди представленных операторов выбираем Life;
  • Если вы хотите пополнить баланс счета, то выбираете раздел Life. По номеру телефона;
  • Во всплывающее окно вносим необходимые данные и реквизиты банковской карты, с которой будут производится перевод средств: 16-значный номер, срок действия пластика и личный код, состоящий из трех цифр на обороте карты;
  • Далее нажимаем «Оплатить».

В течение нескольких минут баланс будет пополнен. Для абонентов данного оператора также действует 2 полезные функции. При пополнении номера телефона, на экране отображается рекомендуемая к расчету сумма, которая складывается из условий тарифа, услуги рассрочки или кредита за устройство, если такие имеются и иных подключенных услуг. Расшифровка подобных начислений предлагается.

Также с помощью личного номера можно произвести расчет за штрафы или госпошлину. Для этого нужно войти в систему ЕРИП, выбрать вкладку «Мобильная связь», выбрать оператора и указать пункт не по номеру телефона, а раздел «В счет штрафа». Далее оплата производится по стандартной схеме.

Как пополнить баланс Лайф?

Пополнить номер телефона популярного оператора также можно с помощью специализированных платформ в сети Интернет, которые предоставляют быстрый и понятный расчет в системе ЕРИП без авторизации на стороннем ресурсе. Провести такую операцию вы сможете сделать на нашем сайте. Все, что вам нужно – найти в «дереве услуг» необходимый раздел и ввести данные платежной карты.

Наш ресурс гарантирует полную безопасность проведения всех операций за счет поддержание системы безопасности безналичного расчета 3D-secure. Ваши данные полностью защищены от несанкционированного доступа и копирования информации.

Автор статьи:

Оцените статью:

Реклама

Ответьте на 5 вопросов и подберите кредит онлайн.
Ответьте на 5 вопросов и подберите кредит онлайн.

Без посещения банка. До 150 000 руб. Без справок. Без поручителей. Нужен только паспорт. Узнайте сумму и решение от 1 часа.

Бонусы после прохождения теста
Как улучшить кредитную историю

👋