Кредит на карту.
Онлайн.

Оставить заявку Красная карта

Без посещения
банка

Оставить заявку Альфа-Банк 100 дней
Курсы НБРБ:
USD: 3.2385
EUR: 3.474
RUB: 3.503

Оплата МТС через ЕРИП

Оплата МТС через ЕРИП

МТС – самая обширная мобильная сеть на территории нашей страны. Она предоставляет возможность получать выгодный трафик для телефонных разговоров в рамках сотовой связи и предоставляет ряд других услуг, в том числе мобильный и домашний Интернет. Своевременная оплата счета позволяет бесперебойно наслаждаться подключенными сервисами. Сделать это можно любым удобным для вас способом. Один из самых быстрых и простых вариантов пополнить баланс – оплатить услуги через ЕРИП.

Оплата услуг МТС через единую платежную систему ЕРИП

ЕРИП – это единое расчетное информационное пространство Национального банка Республики Беларусь, которая максимально упрощает прием платежей по самым различным категориям доступным физическим и юридическим лицам. Оплата может производится в любое время суток по средствам наиболее удобных инструментов обслуживания: мобильный или интернет-банкинг, инфокиоски и пр.

Оплата МТС уже внесена в интерфейс системы, что облегчает поиск услуги. Вносить платежи можно при помощи наличных или электронных денег, а также банковской карточки. Платеж проходит практически мгновенно, после совершения операции вам будет выслан чек о подтверждении операции.

ЕРИП позволяет уплатить любой тарифный план МТС быстро, а главное бесплатно без комиссий за проведение платежа. Это особенно актуально, когда деньги на балансе закончились неожиданно, а идти в ближайшее отделение связи или банк нет возможности. Пополнить баланс телефона или другой услуги компании в системе ЕРИП по карточке достаточно просто. Последовательный алгоритм действий выглядит следующим образом:

  • Открыть раздел ЕРИП «Платежи» и выбираем категорию «Мобильная связь»;
  • Далее выбираем оператора «МТС»;
  • Из списка предоставляемых услуг: оплата номера телефона, интернета и пр. выбираем необходимую;
  • Нажимаем на кнопку «Оплатить»;
  • Всплывает специальная форма, куда необходимо ввести номер телефона и сумму платежа;
  • Далее вводим данные платежного инструмента (карты);
  • Проверяем правильность данных и нажимаем оплатить.

Существует еще более простой алгоритм пополнения баланса по ЕРИП – это проведение операции по коду услуги. Для всех абонентов на территории страны код 393931. Просто в разделе необходимо выбрать категорию «по коду услуги», а далее инструкция и ввод данных карты аналогичный.

Как произвести оплату?

Оплата МТС через систему ЕРИП может производиться в специальных платежных устройствах, поддерживающих работу с расчетной системой, через мобильное приложение и другие виртуальные ресурсы. Пополнить баланс своего счета вы также сможет на нашем сайте. Для этого нет необходимости авторизовываться в системе, достаточно лишь номера телефона и данных карты. Вся процедура займет всего пару минут, а деньги поступят моментально.

Автор статьи:

Оцените статью:

Реклама

Ответьте на 5 вопросов и подберите кредит онлайн.
Ответьте на 5 вопросов и подберите кредит онлайн.

Без посещения банка. До 150 000 руб. Без справок. Без поручителей. Нужен только паспорт. Узнайте сумму и решение от 1 часа.

Бонусы после прохождения теста
Как улучшить кредитную историю

👋